info@falkro.ru WhatsApp +7 (495) 642-32-63
Заказать звонок
Ремонт металлической кровли

Ремонт металлической кровли.

Металлическая кровля – настил на стропилах из металла. В качестве кровельного материала могут использоваться металлочерепица, профнастил, картины с фальцами. Благодаря своей универсальности и устойчивости к суровым климатическим условиям во многих регионах РФ успехом пользуется фальцевая кровля. Такое покрытие из металла прочно и долговечно.

При этом также может выйти из строя из-за механических повреждений, погодных условий или просто от времени. Для своевременного устранения дефектов необходимо проводить систематический наружный и внутренний осмотр. При выявлении локальных повреждений выполнять частичный или капитальный ремонт.

Причины появления дефектов.

Протечки в крыше и ухудшение микроклимата в помещениях – факторы, требующие частичной замены испорченного участка, картины или полной реконструкции покрытия. К ремонту металлической кровли приводят следующие факторы:

Результатами перечисленных явлений становятся деформация металлических листов, трещины, дыры на поверхности, отслаивание полимерного слоя на листах, протечки в соединительных узлах. Заниматься капитальным или локальным ремонтом нужно только после предварительной оценки состояния крыши профессионалами. В процессе оценивания фронта работ осматриваются стропила, деревянная обрешётка, настил чердака, материалы кровли.

Объективный анализ позволяет правильно выбрать вариант ремонтных работ:

Оцените качество услуги

Имя*
Поле обязательное для заполнения
Телефон*
Некорректный номер телефона
E-mail
Некорректный адрес электронной почты
Комментарий
Нажимая отправить, Вы соглашаетесь с политикой обработки данных
Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.