info@falkro.ru WhatsApp +7 (495) 642-32-63
Заказать звонок
Мягкая кровля

Мягкая кровля

Мягкая кровля – покрытие крыш с использованием рулонных материалов, составов на основе мастики.

Стройматериалы для мягких покрытий создаются из стеклохолста, каменной крошки, смол, целлюлозных волокон. В результате производства кровельных изделий получается «многослойный пирог» с показателями теплоизоляции.

Сфера применения рулонных кровель

В изобилии кровельных материалов представлены рубероид, гибкая черепица, полимерные мембраны, жидкая резина и др. Укладывать мягкую кровлю в зависимости от вида можно при уклоне крыши, начиная с 10 градусов. Работы по монтажу гибких кровельных покрытий возможны на плоских конструкциях. Мягкую кровлю на площади скатных кровель монтируют на подкладочный ковёр. Для укладки рулонной продукции используются кровельные гвозди. Монтаж полимерной мембраны проводится методом наплавки рулонной гидроизоляции

Характеристики материалов

Работы по формированию и обустройству мягкой кровли часто проводят с использованием битумного покрытия. Материал имеет вид отдельных листов (гонтов). На внутреннюю изнаночную сторону полотен нанесен клеевой слой. Лицевую наружную поверхность украшают фигурные вырезы (имитация рисунка черепицы).

Битумные гонты  - разновидность мягкой кровли с рядом достоинств. Этот материал наделён небольшим весом, что обеспечивает простоту укладки рулонной крыши.

Преимущества мягкой кровли:

Гонты - надёжный кровельный материал. При этом чаще этих изделий собственники домов используют фальцевую кровлю. Фальцевая кровля здания служит владельцу десятилетия - срок службы зависит от материала: алюминия,меди, цинк-титан, оцинкованной стали. Фальц создает сложные архитектурные конструкции. Используется в разных климатических условиях. Наделен отличной устойчивости к протечкам и ремонтопригодностью.

Фальцевая кровля здания служит владельцу десятилетия - срок службы зависит от материала: алюминия,меди, цинк-титан, оцинкованной стали Позволяет создавать простые и сложные архитектурные конструкции. Используется в любых климатических условиях. Наделен отличной устойчивости к протечкам и ремонтопригодностью.

Картины из металла с фальцами гарантируют надёжность и герметичность швов, простоту монтажа, срок эксплуатации в столетия. Металлические листы не ограничивают людей в выборе конфигурации крыши. Имеют высокий уровень пожаробезопасности.

Компания Falkro предлагает услуги по проектированию, монтажу, ремонту мягкой кровли и металлических крыш из комплектующих успешных производителей и отличную стоимость услуг. Заказ услуг доступен онлайн и по телефону.

Оцените качество услуги

Имя*
Поле обязательное для заполнения
Телефон*
Некорректный номер телефона
E-mail
Некорректный адрес электронной почты
Комментарий
Нажимая отправить, Вы соглашаетесь с политикой обработки данных
Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.